Philips HR1947 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Philips HR1947

Интересный обзор philips hr1947 от Сайдекса. Все обзоры Philips HR1947 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Краус Александр Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Практичный дизайн: стильный внешний вид и компактность. Универсальность: перерабатывает широчайший спектр овощей и фруктов + орехи, зелень. Реверс - ни капли сока не остается в соковыжималке после окончания работы.

Минусы:
Нужно быть внимательным к уровню заполнения отсека для жмыха.

Обзор:
Теперь можно себя не огранчивать в выборе ингредиентов для сока, из всего получится выжатьсок! Это прекрасный вариант для гурманов. Утром готовлю сок из нескольких фруктов и овощей с добавлением и суперфудов/ягод/зелени/орехов и разом выпиваю суточную норму витаминов и минералов, что очень удобно. Удобно - та самая характеристика, что тянется красной нитью сквозь все аспекты этой соковыжималки. Удобна она и в плане размещения на кухне - ширина корпуса 11 см + все съемные детали легко помещаются во встроенный отсек для жмыха. Удобно соковыжималку мыть: снял шнек, разобрал и ополоснул, ополоснул сокоприемник и протер сам корпус. У меня уходит минут 5 на мытье губкой с тщательным промывом фильтра для сока - единственная деталь, очистка которой занимает чуть большее время. Я лично считаю, что среди конкурентов эта модель выгодно отличается и по техническим характеристикам и по цене, так как такой же функционал встречается у представителей в два раза более дорогих. Покупка радует каждый день и явно служит хорошую службу моему организму! Советую.


Показать все отзывы о Philips HR1947 »



Philips HR1947 обзор:

Советуем перед тем, как купить Philips HR1947 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Philips HR1947. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х