Canon PowerShot G9 X Mark II (серебристо-коричевый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon PowerShot G9 X Mark II (серебристо-коричевый)

Интересный обзор canon powershot g9 x mark ii (серебристо-коричевый) от Сайдекса. Все обзоры Canon PowerShot G9 X Mark II (серебристо-коричевый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сорокин Влад Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отличное качество фотографий при малых размере и весе камеры.

Минусы:
Неожиданно оказалось, что при подключенном пауэрбанке камера снимать не желает. Т.е. даже если у вас в кармане есть зарядка, вы не сможете фотографировать бесконечно: либо съемка, либо зарядка

Обзор:
Нет, конечно, это не замена зеркалке. Качество фотографий высочайшее, если говорить о мыльнице, но до "зеркального" не дотягивает. Собственно, трудно тягаться, если у тебя матрица раза в 4 меньше по площади, чем у кропа. Но эта малышка реально делает приличные снимки в помещениях без вспышки, а набор цифровых ништяков добавляет радости. И, что самое главное, она - всегда с собой и не оттягивает карман.


Показать все отзывы о Canon PowerShot G9 X Mark II (серебристо-коричевый) »



Canon PowerShot G9 X Mark II (серебристо-коричевый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon PowerShot G9 X Mark II (серебристо-коричевый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon PowerShot G9 X Mark II (серебристо-коричевый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х