Moulinex OW240E Pain and Delices обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Moulinex OW240E Pain and Delices

Интересный обзор moulinex ow240e pain and delices от Сайдекса. Все обзоры Moulinex OW240E Pain and Delices размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Сбылась моя мечта-у меня появилась хлебопечь! Но не все ожидания оправдались,насыпать всего чего хочется и вкушать замечательный хлеб не получается,нужно строго соблюдать пропорции.Если с этим справитесь-вкусный хлеб гарантирован!

Минусы:
Хотелось бы программу с более длительной расстойкой теста(у меня самая долгая программа вместе с выпечкой 3ч.40 мин.)Но это мои субъективные ощущения.В остальном всё устраивает.Спасибо мулинекс!)

Обзор:
Что касается других программ:делала йогурт,творог,пекла кексы неоднократно всё получается суперрр! Тесто очень часто готовлю в ней,но опять же,программа для замешивания ингредиентов и расстойки теста - 1 ч.09 мин.,а хотелось бы часа на 3,или программу с возможностью регулировки времени расстойки теста.Но выход,конечно же я нашла-вынимаю тесто по окончании программы(получается отличный колобок)и ставлю его в тёплое место ещё на час-полтора. Несмотря на эти тонкости очень довольна покупкой! Рекомендую всем!


Показать все отзывы о Moulinex OW240E Pain and Delices »



Moulinex OW240E Pain and Delices обзор:

Советуем перед тем, как купить Moulinex OW240E Pain and Delices посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Moulinex OW240E Pain and Delices. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х