Squier Affinity Series Precision Bass PJ обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Squier Affinity Series Precision Bass PJ

Интересный обзор squier affinity series precision bass pj от Сайдекса. Все обзоры Squier Affinity Series Precision Bass PJ размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
L. W. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Доступная стоимость. Внешний вид (чёрный). Гибрид пресижн и жабы (если хочется и precision и jazz bass). Возможность апгрейда (совместимость с Fender).

Минусы:
Дека деревяшка - из совсем кусков. Гриф без лака (мыть руки перед шедеврами), чувствителен к влажности и сезону (корректировка прогиба). Колки - так себе. Звучки - какие есть.

Обзор:
Иметь в арсенале - хороший, годный варик, играбельный, рулится звук, может рыкнуть. Строит нормально, струны можно низко опустить. Струны заводские менять сразу однозначно (глухие), воткнул ernie ball 45-100 (средний бюджет). С магаза обязательна регулировка прогиба грифа, высоты струн и мензуры! (иначе пальцы можно поломать). В общем и целом, после замены струн и отстройки (благо ключи в комплекте), с танцами бубнами и с ключами из комплекта вокруг грифа в течении трёх дней (инертность деревяхи однако, шибко анкер не крутить!) - доволен как Фли!


Показать все отзывы о Squier Affinity Series Precision Bass PJ »



Squier Affinity Series Precision Bass PJ обзор:

Советуем перед тем, как купить Squier Affinity Series Precision Bass PJ посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Squier Affinity Series Precision Bass PJ. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х