Husqvarna ST 230P обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Husqvarna ST 230P

Интересный обзор husqvarna st 230p от Сайдекса. Все обзоры Husqvarna ST 230P размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
reginfo00 Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Мощный, самоходный, разблокировка дифференциала для поворота налево или направо, легкий запуск двигателя, в том числе электро стартер, управление дефлектором выброса снега рукояткой на консоле, опорный пластины (ножки) для регулировки высоты ковша, съемный ковш, удобная замена моторного масла.

Минусы:
Тяжелый, большой, тарахтит - в конце работы почти оглохший. Ножки пластиковые (для плитняка во дворе хорошо, для улицы лучше металлические), для приводов шнека и движения колес используются тросы, вместо металлических трубок как на старых моделях.

Обзор:
Брал для чистки улицы для загородного дома. Дорога грунтовая, с покрытием из щебня. Снегоуборщик тяжелый и большой -100 кг, но благодаря самоходности и, что очень важно, управлению поворотом при помощи рычагов на рукоятке, управляется легко и можно развернуться прямо на месте- ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ФУНКЦИЯ для узких мест и небольшого пространства. Заводится, вручную, со второго раза. При максимальной открытой ручке подачи топлива, даже на первой скорости, едет достаточно быстро. На льду скользит, на подъеме едет сама, при наезде на твердый снег машину надо подталкивать или брать с разгону, Если снега немного, то его выброс не более 2-х метров, при обильном снеге выброс до 5 метра. Хотя по инструкции нельзя выбрасывать снег перед собою вперед, но в узких местах так и делаешь, а уж потом выбрасываешь в сторону. Мелкую щебенку не боится, но однажды поймал крупный камень, он погнул лопасть, которая выталкивает снег в трубу снегоотбрасывателя. Чинили с другом пол дня, разобрали ковш и через маленькое отверстие отгибали лопасть обратно. Во дворе сначала снег собираем маленьким снегоуборщиком с резиновым шнеком в большую кучу, а затем данной махиной выбрасываем все за борт. К слову, маленький снегоуборщик, несамоходный, без принудительного выброса снега, значительно менее удобный.


Показать все отзывы о Husqvarna ST 230P »



Husqvarna ST 230P обзор:

Советуем перед тем, как купить Husqvarna ST 230P посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Husqvarna ST 230P. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х