Bosch AQT 45-14 X обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch AQT 45-14 X

Интересный обзор bosch aqt 45-14 x от Сайдекса. Все обзоры Bosch AQT 45-14 X размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Khodarin Igor Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Хорошее давление и расход воды на выходе, если подключать к напорному водопроводу (у меня 3 атм в системе водопровода). Удобные быстросъемные/быстроразборные соединения, большое кол-во насадок, много креплений для насадок на корпусе. Можно на корпус мойки прикрепить все насадки, за исключением насадки для мойки терасс.

Минусы:
Очень жесткий шланг к пистолету (пластик), из-за этого постоянно сворачивается, не растягивается и т.д. Если на улице больше, чем +25 и солнце, и во время мойки делать перерыв больше, чем на 5 минут, начинает срабатывать защита от перегрева двигателя. Приходится ждать минут 15. Судя по всему, конструктивная не доработка, датчик размещен не в том месте, из-за этого во время останова, теплый воздух от двигателя скапливается внутри корпуса и датчик срабатывает. Пенник в комплекте среднего качества. Не зависимо от регулировки расхода шампуня, очень быстро расходуется и пена получается слабая, так сказать, "жидкая".

Обзор:
Вообщем, доволен за эти деньги.


Показать все отзывы о Bosch AQT 45-14 X »



Bosch AQT 45-14 X обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch AQT 45-14 X посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch AQT 45-14 X. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х