SteelSeries Arctis Pro GameDAC (61454) (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на SteelSeries Arctis Pro GameDAC (61454) (белый)

Интересный обзор steelseries arctis pro gamedac (61454) (белый) от Сайдекса. Все обзоры SteelSeries Arctis Pro GameDAC (61454) (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Дмитрий Г. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
—Внешний ЦАП с множеством преимуществ: Chatmix (регулировка громкости чата в discord и игры относительно друг друга) и настройка эквалайзера, громкости, усиления, режима, подсветки на лету —Внешний вид и солидность —Удобный и вполне хороший микрофон —Подсветка? Мне она не важна, но кому-то будет плюсом. —Посадка на голове —Возможность подключить к ним другие наушники 3.5 и слушать с кем-то вдвоём что-либо одновременно. Для влюблённых пар-меломанов — находка.

Минусы:
—Цена (высокие налоги, в Германии на многим известном сайте они стоят 14000 в пересчёте на рубли) —ЦАП царапается очень легко —Качество звука за эту цену (эквалайзер немного спасает) — Не везде эмуляция объёмного звука работает корректно (в частности, игра stalker) —При необходимости купить сменный ЦАП или аксессуары к наушникам, нужно постараться, steelseries напрямую не поставляет в РФ товары, наверное правительство запрещает. Это тоже важно учитывать. Нельзя зайти на официальный сайт и заказать запасные амбушюры или резинку, прилегающую к голове.

Обзор:
Присматривался к объёмному звуку, т.к. с ним всё становится лучше. Без него уже не рассматриваю гарнитуры. Из всех доступных вариантов, изучения отзывов, решил взять эту. В связи с высокой ценой в РФ, выбрал известный немецкий сайт с более выгодной компьютерной техникой. Там они стоят около 14000. Доставка тоже недешёвая, но в сумме всё же выгоднее, чем в РФ. Первым делом понравился ЦАП. На нём можно настраивать почти всё, что есть в ПО Steelseries, в том числе эквалайзер. Подключение к компьютеру простое - USB. Возможно ещё 3.5. В комплекте есть ещё кабели PS4 и мобильный 3.5. Затем оценил посадку на голове. Прилегают плотно, неплохо приглушают звуки среды. Резинка сверху не придавливает так сильно, как у plantronics RIG 500 HD, которые и прилегают менее качественно. По словам, взяли материал, с которого делают лыжные маски. Регулировка не понадобилась, хотя голова у меня не сильно маленькая. Но отрегулировать возможно. Звук. Укажу сразу, эти наушники с внешней звуковой и ЦАП ESS Sabre 9018Q2C (USB). Тут есть виртуальный объёмный звук DTS X 2.0. Он работает вполне неплохо, правда особой разницы с plantronics RIG 500 HD не заметил. Разве что сидят более плотно и за счёт этого погружение сильнее. Но, для сравнения, plantronics RIG 500 HD в старенькой игре stalker может эмулировать объёмный звук, а данная гарнитура не справилась. Но в остальном хорошо. В музыке особой разницы не заметил с plantronics RIG 500 HD (тоже с внешней звуковухой, но без ЦАПа). Но звучание становится лучше, если регулировать эквалайзер. С этой же проблемой столкнулись и иностранцы — каждый настраивает под себя, считая базовый звук недостаточно хорошим за эти деньги. Я того же мнения. Ещё - на левой чашечке есть 3.5 разъём, можно подключить другие наушники и слышать на обоих одновременно. Итог: Гарнитура хорошая. Но не за эти деньги. Четверть цены я бы смело срезал. Эквалайзером нужно работать. Аккуратно обращаться с ЦАП. Но в целом они должны стоить не более 10000 на мой взгляд.


Показать все отзывы о SteelSeries Arctis Pro GameDAC (61454) (белый) »



SteelSeries Arctis Pro GameDAC (61454) (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить SteelSeries Arctis Pro GameDAC (61454) (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на SteelSeries Arctis Pro GameDAC (61454) (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х