Upvel UM-511KB Black USB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Upvel UM-511KB Black USB

Интересный обзор upvel um-511kb black usb от Сайдекса. Все обзоры Upvel UM-511KB Black USB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кусков Олег Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Наличие "физической" клавиатуры с функциональными клавишами: ctrl, alt, enter. Позволяет полноценно лазить в интернете. Для этого и покупал. Работает с любыми устройствами к которым ее подключал: телевизор Samsung smart tv, android тв приставка, компьютер на windows, планшет на android.

Минусы:
Небольшие, но всё же они есть: на клавиатуре отсутствует клавиши esc и win не критично, но лучше бы она она была, раз уж это полноценная клавиатура. В отличие от модели Upvel um-510kb отсутствуют "обучаемые" клавиши для управления телевизором. Поэтому чтобы прибавить громкость или вызвать смарт меню приходится всё равно пользоваться обычным пультом, а этот только для управления курсором и ввода текста. При этом функциональные клавиши для android присутствуют. Ну ещё могли бы батарейки в комплект положить, как в большинстве пультов, но это мелочи. Удовольствие от удобства управления телевизором и компьютерео при помощи этого устройства гораздо больше.

Обзор:
Покупал для управления телевизором Samsung smart tv UE40H6200AK. Предыдущая модель аэромыши Upvel UM-511KB отказывается работать с телевизорами samsung, определяется как usb hid device. И все. Курсор не двигается. Поменял на эту модель - сразу же определилась как подключил и работает без проблем.


Показать все отзывы о Upvel UM-511KB Black USB »



Upvel UM-511KB Black USB обзор:

Советуем перед тем, как купить Upvel UM-511KB Black USB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Upvel UM-511KB Black USB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х