Samsung Galaxy S10+ 8/128GB (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S10+ 8/128GB (белый)

Интересный обзор samsung galaxy s10+ 8/128gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S10+ 8/128GB (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Алексей Овсянников Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Размер немного большеват, но новая оболочка самсунг решает многие проблемы работы одной рукой. Камера великолепна, практически все снимки в авторежиме радуют глаз. Батарея доживает до конца дня. Звук внешних динамиков при просмотре видео реально радует, есть практически весть частотный диапазон, от баса небольшая вибрация по корпусу телефона. Экран не выгорает на солнце, при прямых солнечных лучах комфортно пользоваться. Внешний вид (Оникс), до момента использования, потом- читай недостатки. Наличие aux.

Минусы:
В первую очередь вызывает непонимание и огромное разочарование- способность выдерживать механические воздействия (хотя к таким очень сложно онести лежание в кармане брюк и эпизодические выкладывание на стол). Забрал телефон 1 марта по предзаказу, в итоге к 21 марта вся задняя панель устройства, ближе к нижней части в царапинах. Также облезает краска с окантовки камеры. Samsung! вы там совсем поехали выпускать устройство за 1000 евро с такими материалами. До этого был S7, так у него облезла краска на окантовке камеры, но на 2 год жизни, а царапин на задней панели нет до сих пор! хотя карман мало чем отличается, как и условия эксплуатации. Развесовка- устройство само по себе большое и центр тяжести смешен ближе к нижней панели телефона, что в момент нечеткой фиксации повышает возможность выронить телефон.

Обзор:
Телефон вызывает двойственные впечатления. Вроде экран, камера, батарея- все нужные вещи работаю великолепно и заставляют каждый день радоваться приобретению. Но понимание. что самсунг сэкономил на материалах устройства за хорошие деньги, вводит в уныние. По поводу подарочных наушников Buds- обязательно подбирайте комплектные резинки, индивидуально под ухо, будут играть лучше, но далеко от идеала. Качество соединения телефона (особено карман- уши у человека ростов 180см) нестабильно и идет постоянное прерывание музыки при ходьбе. Как беспроводная гарнитура- очень удобные, собеседник слышит отлично. Комплектные AKG- играют на голову выше Buds, но не дотягивают по уровню звука до дешманских Sennheiser MX 170 (которые реально хороши). Камеры работаю отлично- особенно для криворуких) есть режим с подсказчиком удачного кадра, мне нравится. В целом надо 10 раз подумать перед тем как брать S10+. После пользования S7 был в восторге, здесь такого нет.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S10+ 8/128GB (белый) »



Samsung Galaxy S10+ 8/128GB (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S10+ 8/128GB (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S10+ 8/128GB (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х