Посудомоечная машина Korting KDI 60165 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Посудомоечная машина Korting KDI 60165

Интересный обзор посудомоечная машина korting kdi 60165 от Сайдекса. Все обзоры Посудомоечная машина Korting KDI 60165 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мочалов Павел Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
вместительная, внутри есть подсветка, полка для столовых приборов

Минусы:
не сушит металл и пластик. Бесполезный луч.

Обзор:
-посудомоечная машинка хорошо моет и сушит посуду. Но у нас(может быть и у всех) не сушит пластиковые контейнеры и металлические противни, только стеклянную посуду и столовые приборы. Даже если поставить программу доп. сушки. Увеличили расход ополаскивателя, результат аналогичный - контейнеры после мойки с доп. сушкой все мокрые. -Абсолютно бестолковый луч на полу, т.к. после мойки машинка все равно 8(!!!) раз просигнализирует об окончании мойки. -Внутри есть подсветка, что приятно. - выдвижной лоток для столовых приборов удобный + его можно отрегулировать по высоте. - много программ, но мы обычно пользуемся программой 90 минут + дополнительная сушка.


Показать все отзывы о Посудомоечная машина Korting KDI 60165 »



Посудомоечная машина Korting KDI 60165 обзор:

Советуем перед тем, как купить Посудомоечная машина Korting KDI 60165 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Посудомоечная машина Korting KDI 60165. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х