Logitech Stereo Headset H390 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Logitech Stereo Headset H390

Интересный обзор logitech stereo headset h390 от Сайдекса. Все обзоры Logitech Stereo Headset H390 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Совков Артем Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отличное качество звука через микрофон, иногда даже чересчур Кнопка включения\выключения микрофона Регулировка звука Складывающийся микрофон Длинный провод

Минусы:
Очень(!) чувствительный микрофон

Обзор:
Первая моя гарнитура по стоимости выше 1к руб. В целом покупка порадовала, пользуюсь уже несколько месяцев. Подключилась к ноутбуку на 8.1 без проблем, нашлась за 5 секунд и сразу заработала. Мягкая окантовка наушников, когда сидишь в них более 6-8 часов, очень помогает. Очень радуют переключалки громкости и выключения микрофона, удобно, рекомендую. Микрофон убирается, выдвигается плавно, не болтается. В целом добротно собрано. Довольно крупный свисток USB, по размеру как большая флешка. При длительном сидении в них (часов 8) уши все таки устают, но это неудивительно. Качество звука в наушниках приемлемое: глубоких басов не слышно, но я музыку в них слушаю и мне нравится. А теперь самое главное: ОЧЕНЬ чувствительный микрофон. То есть чувствительность такая, что ваш собеседник слышит что происходит вокруг вас лучше, чем вы сами. Слышно все, что вы делаете: чешетесь, клацаете по кнопкам бесшумной клавиатуры, урчание в животе, песни птиц за окном и ругань соседей в квартире под вами. Возможно это из за строения микрофона, там зачем-то есть второй микрофон на внешней стороне выдвигающейся дужки. В целом микрофон хороший. Недостатки не критичны.


Показать все отзывы о Logitech Stereo Headset H390 »



Logitech Stereo Headset H390 обзор:

Советуем перед тем, как купить Logitech Stereo Headset H390 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Logitech Stereo Headset H390. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х